Вычислить 3 7/12 - 11/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Владислав.

Ответ:

3 \frac{7}{12}  -  \frac{11}{12}  =  \frac{43}{12}  -  \frac{11}{12}  =  \frac{8}{3}  = 2 \frac{2}{3}