Хорды AC и BD окружности пересикаются в точке P, BP=4, CP=12, DP=21.Найдите AP​


Ответы на вопрос

Отвечает Коткова Дарья.

Ответ:

Ответ:

-1; 0; 1; 2

Объяснение:

\begin{gathered}x(x+1) +2 = (x+2)(x+3)\\x^2+x+2 = x^2+5x+6\\-4x = 4\\x=-1\end{gathered}x(x+1)+2=(x+2)(x+3)x2+x+2=x2+5x+6−4x=4x=−1