Даны точки K(9;15) и M(11;5). Известно, что M - середина отрезка KL. Найдите координаты точки L.

Координаты запишите в скобках, отделяя числа точкой с запятой без пробелов.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.

Ответ:

L(13;-5)

Объяснение:

Координаты и. L

x=11+(11-9)=13

y=5-(15-5)=-5