Вычисли диаметр окружности,если её радиус равен 18,1ммd=?мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Алиса.

Ответ:

18,1 + 18,1 = 36,2мм (диаметр это 2 радиуса)

Отвечает Жандосова Хурзада.

\bf d=2r\Rightarrow d=2\cdot 18,1=36,2(mm). Ответ: d=36,2 мм.