Функция задана формулой f(x)=4/x. Вычисли f(6)+f(−6). Ответ: f(6)+f(−6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сұлташов Жанарыс.

F(x)=4/x
f(6)=4/6
f(-6)=-4/6
f(6)+f(-6)=4/6+(-4/6)=0

Отвечает Сильченко Екатерина.

F(6) = 4/6 = 2/3.
f(-6) = 4/(-6) = -2/3.
f(6) + f(-6) = 2/3 - 2/3 = 0.

Ответ: 0.