Установіть вид трикутника якщо двайогого кути дорівнюють 23 і 57 градусів це номер 228


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Даниил.

Ответ:180-(23+57)=180-80=100 градусов

Это тупой угол,треугольник тупоугольный

Объяснение: