Дано: треуг. АВС, УГОЛ С=90° а=2корень 3см, б=4 корень 3см найти:площадь треугольника (Sтреуг)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

s \times 2 = 2 \sqrt{3}  \times 4 \sqrt{3}   = 24

24:2= 12 см

Ответ: Площадь 12 см