Две стороны треугольника равны 6 и 3√2 а, угол между ними 135° найдите площадь этого треугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

S=9

Объяснение:

S=6*3√2*sin(180-135)/2=9*√2*√2/2=9