Даю 50 баллов!модуль вектора a=2 модуль вектора b=3 угол (a;b)=120° Найти a×b вектор


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.

Cos (120) =cos(180-60)=-cos(60) =-1/2 ab=|a|*|b|*cos(a;b)=2*3*(-1/2)=-1*3=-3