Фокуснику нужно сделать окружность диаметром 20 см. Какой длины нужна верёвка, чтобы получить

окружность?

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Артём.

Ответ:

D=20см

r=20÷2=10см

C=2πr

C=2*3.14*10=62.8см

Объяснение: