Найдите площадь трапеции, если основание равны 10см и 24см , а высота 6см​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:102см^2

Объяснение:площадь трапеции равна произведению полу суммы оснований на высоту.

(10+24) /2*6=17*6=102