3найти суму: Sin30º+Cos60°​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

1

Объяснение:

так как sin30°=cos60°


Отвечает Поликанов Богдан.

Ответ:

  \sin(30) +  \cos(60) =\frac{1}{2}  + \frac{1}{2}  = 1

Объяснение:

1)Вычислите значение выражения, используя таблицу значений тригонометрических функций или единичную окружность

2)сложите дробь