У трикутнику вам <с=90°, знайдіть ас, якщо АВ=3√3, <в=60°​


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:    4.5 см.

Объяснение:

AC/AB=sin60°​;

AC= 3√3*sin60° = 3√3 * √3/2 = 9/2=4.5 см.