(x-4)+2x+x=94вирішити рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Nuradinova Nazerke.

(х-4)+2х+х=94

х-4+2х+х=94

4х=98

х=98 : 4

х=23,5

Отвечает Сафрыгин Артем.

Ответ:

x= 47/2

x= 23 1/2, x=23,5

Кратко