Найдите площадь трапеции, основания которой равны 20см и 14см , а высота равна 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Антонюкова Анастасия.
S = 1/2* (a+b)*h = 1/2 * (20+14) * 6 = 102 см2