На каком расстоянии от начало координат находится точка В(3;0;-4)Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Куфель Роман.
Теорема Пифагора.
 \sqrt{3^2 + 0^2 + (-4)^2} =  \sqrt{25}  = 5