2*6*2корень из трех Пожалуйста очень нужно Вроде-бы 24корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.
2*6*2^3= 96
а 24^3 это 13824
Отвечает Филатова Алина.

2 \times 3 \times 6 \sqrt{3}
це буде
24 \sqrt{3}