2+2*2-96 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Сергей.
Как я вижу ты написал(а) 2+2×2-96 ну это как бы пример для детей. в общем ответ:-90.
Отвечает Панова Алёна.
2+2*2-96
1) 2*2=4
2)2+4=6
3)6-96=-90
Ответ: -90