Знайти відстань від точки А(-8;6) до початку кординат


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
A(-8; 6), O(0; 0)
AO^2 = (0 - (-8))^2 + (0 - 6)^2 = 64 + 36 = 100
AO = 10
Отвечает Шокуров Артём.

)))))))))))))))))))))))))))