3 точки a b c лежат на одной прямой известно что ab 14 см BC 17 СМ.Каким может быть расстояние AC


Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.

прямая А В С = АВ=14 ВС=17 АВ+ВС=14+17=31


Отвечает Мамаев Максим.
13+17=31 складываем, находя общую длинну
Или
17-14=3 из большего вычитаем меньшее