В ромбе одна из диагоналей равна стороне. Найти периметр ромба, если эта диагональ равна 48,3 см,

ответ выразить в см, мм и метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.
Р=а+b+c+d=48,3+48,3+48,3+48,3=193,2
100м93см 2мм
Отвечает Арыстангалиев Жанболат.

Ecли диагональ равна стороне, а у ромба все стороны равны, то

Р=4*48,3=193,2 см=1 м  93 см 2 мм