Дано: ∢A=78°∢C=100° Найти: ∢B,∢D ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Андрей.

Если это какой четыре уголный обьект. Тогда угл в= 180-78=102.угл D=180-100=80