Запиши коэффициенты k и m линейной функции y=−x+2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Коняшова Маруся.

 y=−x+2,4.
 y= kx+m

k = -1
m=2.4

Отвечает Гусынин Даниил.

У = kx + m
----------------
k = - 1
m = 2,4