√75-2√3×(3-6√12)+14 помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылева Вилена.
√75-2√3•(3-6√12)+14=
=√(25•3)-2√3•(3(1-2√(4•3)))=
=5√3-2√3•3(1-2•2√3)+14=
=5√3-6√3+24•3+14=
=86-√3
Отвечает Аркадьева Алиса.
У меня как-то так получилось. Надеюсь это будет правильно