2,5 (2х+3)-2 (х+2,5)=3,5+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Александр.
Все решение на листочке)))
Ответ : 1
удачи :)

Отвечает DELETED.
Раскрываем скобки
5х+7-(2х+5)=3,5+2х
5х+7-2х-5=3,5+2х
перенгсим х вправо, остальные цифры влево, при этом меняя знак
5х-2х-2х=-7+5+3,5
Х=1,5