В прямоугольнике смежные стороны равны соответственно 3,44 и 4,983 см. Вычислите периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Хилобок Денис.

Находим периметр:

P=2(a+b)=2(3,44+4,983)=2*8,423=16,846