Диаметр окружности с центром о рвен 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкина Дарья.

А вопрос какой?

Тогда радиус =4см.

Длина окружности = 2\pir=2*3.14*4=25.12см

Площадь = \pir²=3.14*4²=50.24см²