Помогите 11:3 пж даю 20 балав


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.
11÷3= 3,(6)

deadmorosRu©
Отвечает Чабан Дмитрий.

11:3= 11/3=3 2/3 просто переводим в обычную дробь и выделяем целую часть.