Косинус острого угла A треугольника ABC равен корень 19 деленное на 10 Найдите синус А​


Ответы на вопрос

Отвечает Плынин Илья.

cosx=√19/10

sinx=√(1-(cosx)^2)=√(1-19/100)=√(81/100)=9/10=0,9