В треугольнике две стороны равны 5 и 12 см, а синус угла между ними равен 2/5(дробь). Найдите

площадь треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

S = (5*12 *2) / 5 * 2 = 120/10 = 12