Стороны прямоугольника равны 7 и 15 см 1)найдите ширину прямоугольника равновеликому данному если

его длинна равна 12 см.2) в каждом из этих прямоугольников провели диагональ. Будут ли они односоставленными. Ответ обоснуйте​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.

1) 7*15/12=35/4=8,75/см/