равнобедренней треугольник вписан в окружность ,радиус которой 5см.Основание треугольника равно 6

см.Найдите площадь треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейханов Артур.

Ответ:270

Объяснение:S=abc/4*R

S=6*6*6=216:4=54*5=270