Площадь треугольника равна 24, а две его стороны - 6 корень 2 и 8 см. Найти угол между этими

сторонами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Объяснение:

S=1/2a*b*sing    24=1/2*6V2*8*sing,   24=24V2*sing,  sing=24/24V2,  =1/V2=V2/2,  значит  <g=45град.