Одна из сторон треугольника равна 10 см. Найдите высоту треугольника к этой стороне, если площадь

равна 35 см в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Промыслова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

a=10

S=h*a/2=h*5=35

h=7