Найти расстояние между точками A(1;3) и B(3;5).


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.

Ответ: 2√2

Объяснение: IАВI= √ (3-1)² + (5-3)² = √ 4+4 = √ 8 = 2√2