Решение уравнения -4x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.

Ответ:

3/4

Объяснение:

-4x+3=0

-4х = - 3

х = 3/4

Ответ: х = 3/4

Отвечает Крижевський Артур.

Ответ:

3/4

Объяснение:

-4х= -3

x= -3: (-4)

х= 3/4

а десятичная дробь выглядит так- 0,75