В треугольнике ABC проведена биссектриса AK найти углы треугольника если угол BAK 47 градусов и

угол AKC 103

Ответы на вопрос

Отвечает Творонович Настя.

180 - (47 + 103) = 30; 103 -47 = 56; 180 - (30+56) =94.