7924 – 5 832:2 - 3 822 вычисли ,записывая по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинец Алла.

Ответ: 1186

Объяснение: удачи! ↓↓

7924 – 5 832:2 - 3 822

1) 5 832:2= 2916

2) 7924 - 2916=5008

3) 5008 - 3 822= 1186

Отвечает Мичкова Анастасия.

Ответ:

Вот.

Объяснение:

1. 5 832 : 2 = 2916

2. 7924- 2 916=5 008

3. 5 008 - 3 822= 1186