ПОМОГИТЕ!СРОЧНО.у=-3(х+1)^2+3=?у=-3(х-2)^2+7=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Витя.

Объяснение:

y =  - 3(x {}^{2}  + 1 + 2x) + 3 =  - 3x {}^{2}  - 3 + 3 - 6x =  - 3x {}^{2}  - 6x

y =  - 3(x {}^{2}  + 4 - 4x) + 7 =  - 3x {}^{2}  - 12 + 12x - 7 =  - 3x {}^{2} + 12x - 5