ОЧЕНЬ НАДОО! sin2(в квадрате)45°+sin 30°=


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

1

Объяснение:

sin^2 45°=1/2(1-cos 2*45°)=1/2(1-cos 90°)=1/2(1-0)=1/2

sin30° = 1/2

\frac{1}{2} + \frac{1}{2} = 0.5 + 0.5 = 1