Сторона AB треугольника ABC равна 30 см, сторона AC на 9 см больше стороны AB, а сторона BC на 7

см меньше стороны AC. Найдите периметр треугольника AB

Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Броніслав.

Ответ:

ABC = 101 cm

Объяснение:

Отвечает Белоглазова Лиза.

Объяснение:

АС= АВ+9 =39

ВС= АС-7 =32

Р=32+39+30=101см