Х×6+30=60Х÷4+6=12Ребят помогите пожалуйста срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*6+30=60

6x=60-30

6x=30

x=30/6

x=5

x/4+6=12

x/4=12-6

x/4=6

x=6*4

x=24

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

1)5×6+30=60

2)24÷4+6=12