Даны точки D.E.K лежащие на одной прямой. DE=4см DK=19,9см.Какова длина отрезка EK​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

DK=DE+EK

EK=DK-DE=19,9-4=15,9 см