СРОЧНО!!! Знайдіть кут між векторами a i b , якщо а(2;0) b (2;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Заботкина Дарья.

Ответ:

45 град

Объяснение:

cos =(ab)/(|a| |b|)=4/(2*SQRT(8))=1/sqrt(2)

arccos(1/sqrt(2))=Pi/4