Найти расстояние между точками А и В, если они имеют координаты А(-11;6) и В(1;-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Объяснение:

AB = √(x2 - x1)2 + (y2 - y1)2 = √(1 - (-11))2 + (-3 - 6)2 = √24 + (-9) = √15