- 6 (2-2х) = 2 (х-3) + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

 - 6(2 - 2x) = 2(x - 3) + 3 \\  - 12 + 12x = 2x - 6 + 3 \\ 12x - 2x =  - 6 + 3 + 12 \\ 10x = 9 \\ x = 0.9