Найди корень уравнения 1-6(2х-3)=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:

Объяснение:

1-6(2х-3)=-2​

1-12х+18=-2

-12х=-2+18-1

-12х=15

х=15/12

х=5/4

х=1,25

Отвечает Силаев Толя.

...................... О