Определи точку пересечения прямых y=4x+13 и y=−2x+13, не выполняя построения графиков.


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Димаш.

Ответ:

вот

Объяснение:

4x+13=-2X+13

4x+2x=13-13

6x=0

x=0:6

x=0