Из точки O к плоскости α проведена наклонная, длина которой равна 17 см, проекция наклонной равна

15 см. На каком расстоянии от плоскости находится точка O? с чертежом
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Середюк Владислав.

Ответ:

ОМ²=17²-15²=289-225=64

ОМ=8

Ответ:8см