Срочно и очень быстро Дан треугольник авс Ас = 36,6 см <В = 60° <С=45° Найти АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткин Егор.

Объяснение:

А=45-36,6=8,4

АВ=А+В=8,4+60=68,4